Раздел Статьи

Mercedes-Benz объявил о продлении срока аренды двигателя V12. В то время как вариант AMG S-класса потерял свой 12-цилиндровый в начале 2019 года, исполнительный директор компании из Штутгарта подтвердил, что его следующий флагманский седан, ориентировочно выходящий в 2020 году, снова предложит покупателям V12.
Мелочи могут иметь большое значение. А для Alfa Romeo Giulia 2020 года были учтены мелочи, те, которые заставили рецензентов и покупателей искать в другом месте. Подстаканники, из-за которых бутылки попадают в систему управления HVAC. Рукоятка и ручки сделаны из дешевого пластика, который колеблется в вашей руке.
Buick Encore GX 2020 года - компактный кроссовер проскальзывает в пространство между немного меньшим Encore и большим Envision, добавляя дополнительное пространство позади задних сидений, чтобы вместить намного больше, чем Encore, и только немного меньше, чем в Envision.
Jaguar-Land Rover (JLR) продолжит расширять свое портфолио моделей 2020-х годов, но группа подтвердила, что не будет гоняться за объемом, разветвляясь на более мелкие сегменты, как немецкие конкуренты. Вместо этого два бренда будут стремиться к партнерству, чтобы добиться эффекта масштаба.
Есть мотоцикл, который использует в своих интересах то, что может быть сделано с электрической трансмиссией и выглядит как одна из возможностей в научно-фантастическом будущем, о котором мы мечтали. Южноафриканская компания Blackstone Tek, более известная по инициалам BST, известна своими карбоновыми мотоциклами и автомобильными колесами.
В этой статье объясняются семь признаков плохого ремня ГРМ, а также советы о том, как можно решить проблему.
Если вам нужна надежность, топливная экономичность и мощность от вашего автомобиля, вы никогда не ошибетесь с дизельным двигателем. Тем не менее, мы не говорим, что у вас никогда не будет проблем с вашим дизельным двигателем. Время от времени у вас будут возникать проблемы, требующие ремонта дизельного двигателя. Мы обсудим некоторые из общих в этой статье.
Ответ BMW на Tesla Model 3 поступит в начале 2020-х годов, вероятно, с фирменной табличкой i4. Представленный на обозрение поляризационной концепцией i Vision Dynamics (на фото), это будет электрический седан, оснащенный прогрессивными техническими функциями и изготовленный из композитных материалов для контроля веса.
С тех пор, как был выпущен BMW X6, скептики осуждали изгибающий жанр дизайн как непрактичный и даже бессмысленный. Названный «Sports Activity Coupe», X6 выпустил контрольный список того, что делает хороший внедорожник, и вместо этого был нацелен на создание спортивного вида, индивидуальности и общего опыта.
Процесс переезда в другую часть страны может быть захватывающим, но напряженным. Особенно, когда у вас есть автомобили, которые необходимо отправить. Зачастую самым сложным является решение, как решить проблему с доставкой автомобиля в ваш новый дом.

« 1 2 3 4 ... 59 60 »

Популярные статьи