Раздел Статьи

Немецкий BMW выкупил партнера Sixt из своего совместного предприятия DriveNow, проложив путь к более широкому обмену автомобилями и бездисковому альянсу с Daimler, чтобы конкурировать с Uber и Lyft.
Когда Тесла впервые представила Model 3 в 2016 году, один из прототипов был «матовым черным», и это произвело такое хорошее впечатление на публику, что генеральный директор Elon Musk сказал, что они «вероятно» приведут его к производству, но это не происходят, поскольку Тесла пытался ограничить количество доступных вариантов, чтобы сосредоточиться на производстве.
В данном посте хочу поделиться своим опытом самостоятельного изготовления качественных автомобильных проводов для прикуривания автомобиля, способных на морозе завести автомобиль сразу, без танцев с бубном в виде подзарядки в течение получаса и запуска от заведенного донора в нарушение всех правил.
Auto Express сообщает, что Lexus имеет одобренную конвертируемую версию LC и близок к зеленому освещению высокоэффективной обрезки LC F.
Новый 2019 Ram 1500 дебютировал на автосалоне в Детройте на прошлой неделе. На открытии Ram выкатил несколько вариантов, включая Ram 1500 Limited и Ram 1500 Rebel.
Немногие автомобили сочетают в себе резкий внешний вид, необработанную скорость и подлинное удобство использования, например, модель начального уровня McLaren.
XTS является выдающимся в нынешнем составе Cadillac. Это возврат к автомобилям автопроизводителей 90-х и начала 2000-х годов.
Сообщается, что Kia планирует объявить о выпуске версии Telluride, полноразмерного трехрядного внедорожника, представленного в качестве концепции на автосалоне в Детройте 2016 года.
Переднеприводной BMW X2 поразил яркими огнями на автосалоне в Детройте в этом месяце, и в марте он ударит по американским представительствам.

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 59 60 »

Популярные статьи