Раздел Статьи

Джип недавно показал пересмотренный кроссовер Cherokee 2019 года с более мягким носом и хвостом и даже немного больше грузового пространства.
Начиная с сегодняшнего дня, Tesla расширяет модельный парк автомобилей Model 3 до еще 5 магазинов в 4 штатах - почти в два раза увеличивая парк автомобилей с дисплеем для нового EV.
Наконец, Hyundai показала, что первая модель N прибыла в США, Veloster N, и это в основном кузнец i30 N. Под капотом находится тот же самый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, рассчитанный на 275 лошадиных сил и 260 фунтов крутящего момента.
Несмотря на то, что он был обновлен для модельного года 2017 года, Kia решила, что настало время полностью переделать компактный седан Forte. И конечным результатом является вообще красивый автомобиль, который выглядит более захватывающим в некотором роде, но в меньшей степени в других.
Сегодня Acura обзавелся своим гладким новым прототипом RDX на автосалоне в Детройте, демонстрируя полностью переработанный, перепроектированный кроссовер, который объявляет новую эру для дизайна и технологий для автопроизводителя.
Это SUVs в изобилии на NAIAS 2018, и Nissan представила трехрядную концепцию SUV, чтобы продемонстрировать свой язык дизайна с 2020 года.
Toyota Avalon 2019, показанный на автосалоне в Детройте, заслуживает того, чтобы его называли «флагманом». Он не только продвигает этот давний бенчмарк полноразмерного седана, но также демонстрирует ряд первых для бренда Toyota в целом.
Большинство производителей автомобилей в 2020 году будут предлагать кроссоверы различного размера, Lexus представила свою новую концепцию LF-1 Limitless, которая была написана в Calty Design Research от компании Toyota в Южной Калифорнии.
В течение нескольких недель Infiniti дразнила концепцию Q Inspiration перед ее официальным дебютом на автосалоне в Детройте.
Mercedes-AMG рассказал о новых обозначениях модели, серии AMG 53 для CLS и купе E-класса и кабриолета.

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 59 60 »

Популярные статьи