Раздел Статьи

Fiat представил новые и улучшенные 500X на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2018 году. В этом году итальянский автопроизводитель выступит в Automobility LA с новой отделкой 500X Sport, призванной придать «молодости и спортивности» в линейке 500X. Это начинается с оттенка Rovente Red, добавленного к цветовой палитре, а «rovente» в переводе с итальянского означает «палящий».
Сегодня был выпущен компактный пикап Hyundai Santa Cruz, возможно, в попытке опередить волну новостей на автосалоне на следующей неделе. Hyundai также объявила, что ее первый грузовик для североамериканского рынка будет построен, начиная с 2021 года, на его сборочном заводе в Монтгомери, штат Алабама. Для этого потребуется расширение завода на 410 миллионов долларов, на котором в настоящее время строятся Sonata и Elantra.
Появился новый Ferrari, и он называется Roma. Найдите секунду времени, чтобы насладиться несколькими фотографиями, которыми Ferrari поделилась с нами на данный момент. Это великолепное двухдверное купе.
Последний гиперкар McLaren Ultimate Series был обнаружен, и его зовут Элва. McLaren Elva - это открытый родстер, названный в честь гоночных автомобилей, созданных основателем Брюсом МакЛареном и компанией спортивных автомобилей Elva в 1960-х годах. Этот новый автомобиль является самым легким и одним из самых быстрых автомобилей от McLaren.
Мы все считаем само собой разумеющимся, как часто мы находимся в машине каждый день. Для большинства из нас мы проводим время за рулем несколько часов в неделю . В некотором смысле, наши автомобили становятся чем-то вроде нашего второго дома.
После объявления о том, что Porsche Macan следующего поколения будет полностью электрическим, пара руководителей Porsche представила еще несколько подробностей о том, что будет.
Закончился бензин в глуши - один из самых больших страхов водителей, и это также одна из самых простых вещей, которую можно предотвратить.
Начните сезон техобслуживание вашего автомобиля, грузовика или внедорожника к зиме. В данной статье, мы постараемся рассказать вам, на что нужно обратить внимание, чтобы ваш автомобиль был готов к эксплуатации в зимний период.
Audi построит не менее трех электромобилей на модульной платформе MEB, разработанной компанией Volkswagen. Три модели с батарейным питанием являются частью продолжающегося наступления на 20 автомобилей EV, которое началось с E-Tron в 2018 году, и которое фирма надеется завершить к 2025 году.
Борьба с ржавчиной может быть бесконечной битвой, и нас часто спрашивают, можно ли просто закрасить ржавчину, чтобы остановить ее.

« 1 2 3 4 5 ... 59 60 »

Популярные статьи