Раздел Статьи

Форд не разочаровал в этом году в Детройте. Сначала мы получили Ranger 2019 года, а теперь 2019 Bullitt Mustang прибыл впереди NAIAS 2018.
Группа из 79 норвежских владельцев подала гражданскую жалобу в Норвегию по претензиям Теслы на модель S P85D. В маркетинговых материалах Tesla утверждается, что двухмоторная модель S имеет 691 лошадиную силу, что является результатом добавления выходов с 221-сильным двигателем спереди и 469-сильным двигателем сзади.
Сегодня Tesla представила новые 21-дюймовые колеса для Model S с обновленной конструкцией турбинной версией - на фото выше. Model S, флагманский полностью электрический седан Tesla, был доступен с 19-дюймовыми стандартными колесами и 21-дюймовыми в качестве опции.
После нескольких лет обучения за границей, Ford Ranger, наконец, возвращается домой в Штаты, более способные и более совершенные, чем когда-либо.
Infiniti, роскошный бренд Nissan, объявил, что они переходят на электрические автомобили, начиная с 2021 года, а это означает, что все новые модели будут предлагать «электрифицированные силовые агрегаты» с 2021 года.
Tesla превратила мир суперкаров на голову, когда в прошлом году они представили прототип своего родстера Roadster с рекордными характеристиками.
Модель Tesla S становится все более популярной среди полицейских подразделений по всему миру. Департамент полиции Лос-Анджелеса и полицейский департамент Денвера используют автомобили Tesla, и Скотленд-Ярд также рассматривает это.
GM закончил выпуск более 23 000 Chevy Bolt EV в США в течение первого полного года производства, но доступность была ограничена на других рынках.
Несколько месяцев назад EPA официально выпустила рейтинг эффективности Tesla Model 3 Long Range с ведущим «126 MPGe».
Volkswagen имеет довольно важный план электрификации в движении, но сейчас он сосредоточен в Китае и Европе.

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 59 60 »

Популярные статьи