Раздел Статьи

Kia продемонстрировала визуализацию переделанного, изящного компактного седана Forte третьего поколения, который будет показан на автосалоне в Детройте на следующей неделе. И с тем вниманием, которое получил спортивный фастбэк Stinger.
Опытный электромобиль Renault Symbioz красив, но автопилот не удивляет возможностями.
SONDORS, компания за впечатляющим ценовым электрическим велосипедом стоимостью 500 долларов, который когда-либо был одним из самых успешных кикстартов, теперь принимает предварительные заказы на свой трехколесный, краудсорсированный электрический автомобиль «Модель SONDORS». Предварительные заказы, которые стоят всего $ 100, доступны на их веб-сайте и обеспечат ваше место в очереди, чтобы получить один из ранних автомобилей.
HONDA CR-V 2017
50210.01.2018
Лучшая Хонда по мнению ведущих Большого Тест Драйва - HONDA CR-V 2017 модельного года.
Почти через два месяца после того, как Tesla Roadster следующего поколения был представлен на шоу на открытии Tesla Semi, мы теперь увидим первое знакомство с новым прототипом прототипа электромобиля в дикой природе.
Исходя из тизерного изображения, некоторым загадочным намекам дизайнеров, Infiniti раскрыла свою концепцию для Детройтского автосалона. Это называется концепцией Q Inspiration, которая в названии на самом деле является довольно невдохновленным именем. Но все в порядке, потому что то, чего ему не хватает в умных именах, это компенсируется прекрасным дизайном и стилем Fastback.
Продажи электрических и гибридных автомобилей превысили половину новых регистраций в Норвегии в 2017 году, что стало результатом щедрых субсидий, которые привели к тому, что лидер Северной Европы перешел от двигателей, работающих на ископаемом топливе, данные показали в среду.
Помните SSC Tuatara? Суперкар из компании, ранее известной как Shelby SuperCars, которая стремилась вернуть рекорд самого быстрого производства для своей материнской компании, которая когда-то занимала этот титул с Ultimate Aero?
Тест-драйв нового электромобиля BMW i3s. Более мощный мотор, перенастроенные подвески и широкие шины, зачем электрокару BMW i3 понадобилась спортивная версия.
Наверняка многие из вас замечали, что детали, которые были установлены на автомобиль на заводе, почему-то служат дольше, чем те же детали, но купленные потом, в магазине. Такой же вопрос возникал и у меня, и вот мне представился случай сравнить две такие детали, причем наблюдения оказались довольно любопытными.

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 59 60 »

Популярные статьи