Категория Автоновости

Благодаря своей изворотливой форме яйца и минималистскому интерьеру, пузырь-автомобиль был символом дешевой и веселой мобильности на европейских дорогах в 1950-х и 60-х годах.
Следующее десятилетие в автомобилях произведет революцию в ландшафте, так как культовые трюки переключаются на электризацию.
Bloomberg сообщает, что роскошный автопроизводитель начнет свою подписку на Access by BMW 2 апреля в представительстве в Нэшвилле, штат Теннесси. Босс из США в США заявил, что в этом году бренд рассматривает такую ​​инициативу, но не разглашает детали о точном времени или месте.
McLaren 570S Spider - один из самых универсальных спортивных автомобилей. Он быстрый, удобный и практичный, но он немного менее способен от завода, чем братья с фиксированной крышей.
Chevy Tahoe
55504.04.2018
Chevrolet Tahoe - это последняя стрелка в колчане бренда Bowtie, которая будет вырезана в полуночной отделке.
Infiniti представляет более роскошные лимитированные модели своих кроссоверов QX60 и QX80 и внедорожников на автосалоне в Нью-Йорке со специальными колесами и еще более роскошными интерьерами.
Несмотря на планы от немецких автопроизводителей BMW и Mercedes-Benz выйти из Детройтского автосалона в 2019 году, Volkswagen говорит, что он будет придерживаться Motor City в следующем году.
Наименьший автомобиль Mazda, кроссовер CX-3, становится обновленным для модельного года 2019 года. Визуально, вам было бы трудно сказать, что изменилось, и это потому, что не так много.
С 590 лошадиными силами и 538 фунт-фут крутящего момента 3,8-литровый двигатель с турбонаддувом, работающий на полноприводном двигателе Levante Trofeo, имеет больше мощности на литр, чем любой двигатель, ранее установленный в Maserati.
Стартапы и известные автопроизводители просыпались и обнимали идею о том, что электрификация не должна быть просто эффективной.
Президент Cadillac Йохан де Нисшен прямо сбил слухи о том, что его мощный двухцилиндровый двигатель V8 также нацелился на Chevy Corvette.
Вот он, совершенно новый 2019 Subaru Forester, очень похожий на это раньше, и многое другое. Шпионские снимки привели нас к эволюционной внешности на этом пятом поколении, которые Subaru дублирует более прочный стиль.

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 33 34 »

Популярные статьи