Категория Автоновости

Ответ BMW на Tesla Model 3 поступит в начале 2020-х годов, вероятно, с фирменной табличкой i4. Представленный на обозрение поляризационной концепцией i Vision Dynamics (на фото), это будет электрический седан, оснащенный прогрессивными техническими функциями и изготовленный из композитных материалов для контроля веса.
Fiat представил новые и улучшенные 500X на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2018 году. В этом году итальянский автопроизводитель выступит в Automobility LA с новой отделкой 500X Sport, призванной придать «молодости и спортивности» в линейке 500X. Это начинается с оттенка Rovente Red, добавленного к цветовой палитре, а «rovente» в переводе с итальянского означает «палящий».
Сегодня был выпущен компактный пикап Hyundai Santa Cruz, возможно, в попытке опередить волну новостей на автосалоне на следующей неделе. Hyundai также объявила, что ее первый грузовик для североамериканского рынка будет построен, начиная с 2021 года, на его сборочном заводе в Монтгомери, штат Алабама. Для этого потребуется расширение завода на 410 миллионов долларов, на котором в настоящее время строятся Sonata и Elantra.
Появился новый Ferrari, и он называется Roma. Найдите секунду времени, чтобы насладиться несколькими фотографиями, которыми Ferrari поделилась с нами на данный момент. Это великолепное двухдверное купе.
Последний гиперкар McLaren Ultimate Series был обнаружен, и его зовут Элва. McLaren Elva - это открытый родстер, названный в честь гоночных автомобилей, созданных основателем Брюсом МакЛареном и компанией спортивных автомобилей Elva в 1960-х годах. Этот новый автомобиль является самым легким и одним из самых быстрых автомобилей от McLaren.
После объявления о том, что Porsche Macan следующего поколения будет полностью электрическим, пара руководителей Porsche представила еще несколько подробностей о том, что будет.
Audi построит не менее трех электромобилей на модульной платформе MEB, разработанной компанией Volkswagen. Три модели с батарейным питанием являются частью продолжающегося наступления на 20 автомобилей EV, которое началось с E-Tron в 2018 году, и которое фирма надеется завершить к 2025 году.
Любители хэтчбека радуются, Mazda превратила свою потрясающую пятидверную в гоночную машину. Mazda3 TCR примет участие в IMSA Michelin PilotChallenge 2020 года и дебютирует в январе 2020 года в выходные дни Rolex 24 в Дейтоне, штат Флорида.
В конце прошлого года Chevrolet дебютировал Colorado ZR2 Bison, выделив всего 2000 единиц для модернизированного внедорожника, разработанного совместно с American Expedition Vehicles (AEV).
Audi Sport на подъеме. Компания выпустила свою пятую новую или обновленную модель примерно за столько же недель, когда сняла завесу с обновленного RS 4 Avant. Супервагон получает небольшие изменения в дизайне и улучшенные технологии в салоне, но его технические характеристики остаются неизменными.
Позвольте познакомить вас с BMW X5 M и X6 M 2020 года, в дополнение к их конкурирующим аналогам Competition, X5 M Competition и X6 M Competition - четырем быстродействующим внедорожникам одновременно, хотя никто не считает.
Porsche Panamera празднует 10-летие, тем самым выпуская специальный вариант седана с дополнительным стандартным оборудованием и особыми визуальными акцентами.

« 1 2 3 4 ... 33 34 »

Популярные статьи