Категория Автоновости

Ford добавляет навигационное приложение Waze в список приложений. Это означает, что карты и другая информация будут отображаться на экране автомобиля, с различными функциями, управляемыми прикосновением. Вы также сможете использовать голосовой контроль автомобиля для управления Waze.
Основываясь на своем рейтинге Safety Safety Pick IIHS, Volvo XC60 подвергся краш-тестированию Euro NCAP и доказал, что он безопасен независимо от того, какая организация его тестирует.
Honda снова вводит гибрид Insight в рамках стратегии электрификации японского автопроизводителя.
Kia продемонстрировала визуализацию переделанного, изящного компактного седана Forte третьего поколения, который будет показан на автосалоне в Детройте на следующей неделе. И с тем вниманием, которое получил спортивный фастбэк Stinger.
SONDORS, компания за впечатляющим ценовым электрическим велосипедом стоимостью 500 долларов, который когда-либо был одним из самых успешных кикстартов, теперь принимает предварительные заказы на свой трехколесный, краудсорсированный электрический автомобиль «Модель SONDORS». Предварительные заказы, которые стоят всего $ 100, доступны на их веб-сайте и обеспечат ваше место в очереди, чтобы получить один из ранних автомобилей.
Почти через два месяца после того, как Tesla Roadster следующего поколения был представлен на шоу на открытии Tesla Semi, мы теперь увидим первое знакомство с новым прототипом прототипа электромобиля в дикой природе.
Исходя из тизерного изображения, некоторым загадочным намекам дизайнеров, Infiniti раскрыла свою концепцию для Детройтского автосалона. Это называется концепцией Q Inspiration, которая в названии на самом деле является довольно невдохновленным именем. Но все в порядке, потому что то, чего ему не хватает в умных именах, это компенсируется прекрасным дизайном и стилем Fastback.
Продажи электрических и гибридных автомобилей превысили половину новых регистраций в Норвегии в 2017 году, что стало результатом щедрых субсидий, которые привели к тому, что лидер Северной Европы перешел от двигателей, работающих на ископаемом топливе, данные показали в среду.
Помните SSC Tuatara? Суперкар из компании, ранее известной как Shelby SuperCars, которая стремилась вернуть рекорд самого быстрого производства для своей материнской компании, которая когда-то занимала этот титул с Ultimate Aero?
В отличие от Tesla Model 3, у Chevy Bolt EV был медленный рост производства и поставок в 2017 году, но он действительно завершил год сильным, увеличивая поставки каждый месяц, что привело к еще одной новой записи в декабре.
В настоящее время гибридный модуль BMW 740e iPerformance (740Le здесь) объединяет 255-сильный, 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с электродвигателем мощностью 111 л.с. Общий объем производства составляет 322 л.с..
В прошлом году Genovation Cars объявила о втором поколении своего электрического спортивного автомобиля GXE, который выступает за Genovation Extreme Electric. На этой неделе компания объявила о том, что готовая GXE сделает бесшумный всплеск на выставке Consumer Electronics Show в следующем месяце.

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 33 34 »

Популярные статьи