2019 Kia Forte показывают седан Stinger

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
2019 Kia Forte показывают седан Stinger

Kia продемонстрировала визуализацию переделанного, изящного компактного седана Forte третьего поколения, который будет показан на автосалоне в Детройте на следующей неделе. И с тем вниманием, которое получил спортивный фастбэк Stinger.

2019 Forte делает радикальный отход от прежнего, более обычного компактного седана предыдущего поколения, сохраняя версию решетки с тигровым носом Kia и получая ряд дизайнерских сигналов в листовом металле, более низкой валентности и фарах, которые Kia называет мускулистым и динамическим.

Сходство Stinger распространяется на интерьер, с открытым горизонтальным взглядом.

Kia не говорит, будет ли автомобиль появляться как хэтчбек, или с этим стилем кузова, подъемником, снова как Stinger. Основываясь на втором показании выше, оно не появится. Но это не исключает возможности варианта лифтера.

И это все, что мы знаем. Мы узнаем больше на следующей неделе в Детройте на Североамериканском международном автосалоне.

В последнее время Kia уже везет. «Форте и душа» 2018 года вместе с двоюродным братом Форте Hyundai Elantra были среди шести корейских автомобилей, которые доминировали в эксклюзивном списке страхового института для дорожной безопасности из 15 автомобилей, который получил название «Лучшая безопасность +».

Forte работает с Soul в качестве лидера продаж Kia в США, закрыв 2017 год, и поставил около 118 000 Fortes. Kia всегда ходила за молодым покупателем, и теперь это похоже на убийство для более искушенного покупателя.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 12.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 850
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи