Acura RDX Prototype для дебюта на автосалоне в Детройте 2018

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Acura RDX Prototype для дебюта на автосалоне в Детройте 2018

Почти каждый основной автопроизводитель продает или планирует продать какой-то внедорожник. На автосалоне в Детройте 2018 года Acura представит прототип RDX третьего поколения. Эта гладкая концепция не является окончательной версией, но это хороший предварительный просмотр того, что мы увидим, когда мы спустимся по каналу от премиального бренда Honda.

Acura заявляет, что это самый обширный редизайн более чем за десять лет, что говорит о том, что это реорганизация на земле, а не капитальный ремонт модели, которая продается с 2013 года. Хотя в нынешней модели используется 3,5-литровый V6 двигатель, новый RDX, скорее всего, будет использовать встроенный четырехтактный турбонаддув, как и RDX первого поколения. Модель 2007 года была огромным чудом в безупречной линейке Honda, хотя сегодня турбонаддув намного более распространен. Ищите вариант 1,5-литрового турбонаддува Honda под капотом и некоторый вариант полноприводной системы Acura.

Тизерное изображение дает нам краткое представление о машине, и в нем есть больше, чем маленький TLX. Ушел «клювовидный» перед, заменив его будущей вездесущей решеткой. Весь нынешний дизайн Acura был просмотрен с помощью Precision Concept, который показал свое лицо почти два года назад. Нам не придется ждать слишком долго.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 21.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 565
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи