Alfa Romeo работает над семиместном гибридном внедорожником

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Alfa Romeo работает над семиместном гибридном внедорожником

Alfa Romeo начинает свое наступление продукта с внедорожником, большим, чем Stelvio (на фото), готовым к запуску около двух лет. Народный перевозчик, построенный на платформе Giorgio Stelvio (так же, как и седан Giulia), станет первым предложением бренда с электрифицированной трансмиссией и самым большим автомобилем Alfa Romeo. В прошлом году в отчете сообщалось, что предстоящий внедорожник, вероятно, войдет в сегмент BMW X5 и Mercedes-Benz GLE, однако XL Stelvio сравнивается с Audi Q7 и Volvo XC90, и, вероятно, будет семиместная модель.

Главный технический директор Alfa Romeo Роберто Федели заявил, что более крупный, более тяжелый внедорожник может воплотить бренд-DNA с помощью «48-вольтового мягкого гибридного решения». Ожидается, что почти мгновенный подъем e-turbo будет противодействовать увеличению веса, составляющему около 440 фунтов. Федели сказал, что Alfa Romeo тестировала 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с электронным турбо на симуляторе и заявила, что «может достичь от 350 до 400 л.с.». Сейчас же, стандартный Stelvio имеет 280 лошадиных сил от своего 2,0-литрового двигатель с турбонаддувом. Более крупная модель, которая открывала производство на 350 л.с., создала бы достаточное разделение между Stelvio и соперником, например, Audi Q7 мощностью 333 лошадиных силы с 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем. Если бы была версия Quadrifoglio, мы бы предположили, что она хотела бы превзойти 505 л.с.

Autoline Network сообщили, что 4C умрет в 2020 году из-за отстающих продаж. Тем не менее, по словам Auto Express, исполнители Alfa Romeo по-прежнему решают, «полностью ли переосмыслить Alfa 4C для следующего поколения с новой архитектурой шасси и движком». Мы знаем, что в следующем году сильно изменится 4C в качестве модели 2019 года, пересмотры, направленные на то, чтобы свести купе ближе к тому, что должно было быть с самого начала, и Федели хочет, чтобы автомобиль двигался вместе с Alfa Romeo's Sauber F1.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 01.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 558
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи