Audi A3 Clubsport Quattro раскрыт для Worthersee 2014

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Audi A3 Clubsport Quattro раскрыт для Worthersee 2014

Audi показала новое исследование концепции под названием A3 Clubsport Quattro, который они будут представлять в этом году на встрече Worthersee. Концепция основана на S3 Sedan и имеет сильно настроенный версию 2.5 TFSI двигателем Audi использует во многих различных моделей.

В Audi A3 Clubsport Quattro, двигатель развивает 386 кВт ( 525 л.с.) и более 600 Нм крутящего момента. Концепция весит 1527 кг ( 3,366.5 фунтов), что означает, что есть соотношение мощности и веса 2,9 кг / л.с., в результате чего от 0 до 100 км/ч (62 миль в час) времени 3,6 секунды. Максимальная скорость составляет 310 км / ч ( 192.6 миль / ч ).

Ключ к рабочим характеристикам двигателя Clubsport является большой турбонагнетатель с до 1,5 бар относительного давления наддува и модифицированным интеркулером. Он в паре с семиступенчатой коробкой ​​S Tronic с компактной планировкой.
Для того чтобы справиться с этими высокого класса частей Audi также пересмотрели подвеску S3 в для использования в этой машине и опустил дорожный просвет .Кроме того, они оснащены углеродным волокном керамические тормоза на всех четырех углах и оснащены 21 - дюймовые колесные диски с высокопроизводительными шинами.

Как интересно, как механических битов путь Audi A3 Clubsport Quattro выглядит, что с углеродного волокна широкого обвеса, массивного новой решеткой, и магнитный Голубой работы краски. Они изменили интерьер тоже со спортивными сиденьями и прочее, но все Audi кабины выглядят одинаково, и этот автомобиль ничем не отличается.


Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 09.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 860
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи