Audi E-Tron GT Concept выглядит как электрический A7

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Audi E-Tron GT Concept выглядит как электрический A7

Недавно мы показали вам некоторые тизеры Audi E-Tron GT, и Audi в основном показывает нам машину сегодня. Официально это фотографии концепции E-Tron GT, но она выглядит довольно хорошо готовой к производству. Поскольку Audi по-прежнему называет эти полноэкранные тизеры, нет никакой новой информации, поскольку характеристики и функции идут. Вчера мы узнали, что у него будет аккумулятор мощностью 100 кВтч, 248-мильный диапазон и ускорение до 60 миль / ч менее чем за 4 секунды. Он также будет построен на платформе Porsche Taycan.

Теперь, когда мы можем увидеть, как выглядит автомобиль, можно с уверенностью сказать, что нам нравится стиль. Этот «концепт-кар» очень похож на новый A7. Различия незначительны, но этот E-Tron GT немного короче как по длине, так и по высоте. Задняя часть немного ошеломлена, и вся машина, кажется, садится ближе к земле. Это более спортивный вид, что, вероятно, является хорошим шагом, так как первый дальний электрический Audi впервые будет похож на довольно обычный кроссовер. Как фары, так и задние фары - экзотические формы - похоже, и эти колеса являются наиболее концептуальными частями на транспортном средстве.

Audi говорит, что собирается дебютировать автомобиль без камуфляжа завтра, но на данный момент он несколько разочаровывает. Мы все еще будем там, чтобы зачерпнуть все прогнозируемые цифры и функции, которые Audi запланировала для своего электрического спортивного седана, поэтому загляните в него, чтобы узнать все о машине.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 28.11.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 383
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи