Audi TT Sportback - не будет четырехдверного

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Audi TT Sportback - не будет четырехдверного

Слух о четырехдверном Audi TT Sportback продолжался девять дней до того, как Audi поставила на него кибош. Auto Express сообщила на прошлой неделе, что Audi планировала сделать TT следующего поколения четырехдверным предложением, исключив купе и родстер из-за сокращения спроса. На этой неделе генеральный директор Audi по аудиту Питер Оберндорфер портил отчет. В интервью Car Advice во время запуска нового A1 он сказал: «Откуда появились последние истории, я не знаю, я не знаю о четырехдверном TT».

Даже исключая источники Auto Express, мы могли бы сделать убедительный, хотя и косвенный случай для слуха. Audi продемонстрировала четырехдверную концепцию TT Sportback в 2014 году. Начальник отдела исследований R & D в то время Ульрих Хакенберг сказал, что автопроизводитель изучает семейство TT, поскольку другие автомобили в линейке приветствовали варианты Sportback. Продажи TT снизились, хотя и не стремительно, и рынок двухдверных спортивных автомобилей сокращается во всем мире. Седаны уходят, старинные автомобильные таблички возвращаются в качестве кроссоверов, а четырехдверные трансформации, известные Audi как Sportback, BMW как Gran Coupe и Mercedes-Benz как просто Coupe, являются признанными фактами жизни.

Оберндорфер сказал Car Advice: «На самом деле у нас была идея семьи TT», так сказать, уже не так много. Речь шла не только о том, как превратить иконку в практическое предложение, и это не просто Dieselgate. Оберндорфер сказал: «Вам нужно все больше концентрироваться и думать о том, что вы можете делать и что можете себе позволить». Разработка газовых и дизельных линейки, а также новый бренд EV с его линейкой, не из дешевых.

Audi exec добавил: «Таким образом, мы очень довольны одним TT на данный момент». С этой новостью мы представим, что поклонники маленькой иконы тоже.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 26.11.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 387
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи