Bentley Bentayga будет доступен с двигателем V8

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Bentley Bentayga будет доступен с двигателем V8

До сих пор блестящий, богатый Bentley Bentayga был доступен только с W12 с двумя турбинами в Соединенных Штатах, но теперь это изменится, когда компания представила версию V8. Bentayga V8 использует четырехцилиндровый V8 с турбонаддувом с турбонаддувом, который, несмотря на то, что он имеет на два литра меньше вытеснения и еще четыре цилиндра, по-прежнему составляет здоровую 542 лошадиных силы и 568 фунт крутящего момента. Эти цифры являются только официальными для Европы, однако, как цифры для Соединенных Штатов в настоящее время завершается. Это не намного медленнее, чем W12, либо со скоростью 0-60 миль / ч, равной 4,4 секунды, и максимальной скоростью 180 миль в час. W12 достигает 60 за 4.1 секунды и имеет максимальную скорость 187 миль / ч.

Что странно, так это то, что Bentley продает эту модель V8 как «спортивную», несмотря на то, что она не так быстро, как W12. В поддержку спортивной идентичности Bentley наделила V8 Bentayga более агрессивным внешним видом внутри и снаружи черной решеткой и уникальными двойными выхлопными наконечниками, а также опциональной отделкой из углеродного волокна для интерьера.

Чтобы создать резервную копию внешнего вида, Bentley Bentayga V8 также имеет возможность использования углерод-керамических тормозов. И они действительно массивны с 17,3-дюймовыми роторами спереди и 14,6-дюймовыми юнитами сзади. Передние роторы зажимаются также 10-поршневыми суппортами. Bentley утверждает, что передние тормоза являются самыми крупными в мире. V8 Bentayga также может претендовать на вес примерно в 100 фунтов по сравнению с W12, хотя вы заметите, что в внедорожнике весом более 5000 фунтов можно обсуждать.

Цены и доступность пока не объявлены для Bentayga V8. Мы ожидаем, что к концу года он прибудет к дилерам. Это также, вероятно, будет стоить меньше, чем модель W12.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 12.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 813
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи