BMW X6 M Sport Package 2015 - может ли он быть симпатичней?

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
BMW X6 M Sport Package 2015 - может ли он быть симпатичней?

Это не секрет, что многие люди не любили как выглядит новый BMW X6. На самом деле, этот автомобиль мог бы установить новый рекорд. То есть в случае с большинством новых моделей BMW в течение первых нескольких дней, пока люди не привыкнут к его внешности. Теперь же BMW выпустили предварительный просмотр автомобиля с M Sport Package, который действительно делает все эти недостатки немного лучше.

2015 BMW X6 M Sport имеет более спортивные бамперы, пакет обивки Shadow Line, местами блестящий хром для матового алюминия - это особенно интересно спереди, так как новая решетка делает фары немного менее гигантскими, ну и соответственно имеет 19-дюймовые M колеса.

Есть также дополнительные вентиляционные отверстия и M значки, украшающих экстерьер. Внутри присутствует кожаная обивка, спортивный М руль, алюминиевая отделка и подоконники.

2015 BMW X6 M Sport может иметь двигатели, бензиновый, дизельный и большой V8. Но большой вопрос, имеет пакет M удалось ли сделать автомобиль выглядеть лучше? Может BMW намеренно сделали X6 некрасивым, чтобы они могли продавать больше более дорогих M Sport версии ?

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 09.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1315
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи