Cadillac Escalade Sport Edition (2019)

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Cadillac Escalade Sport Edition (2019)

Cadillac проводит мелкие качели на автосалоне L.A. Auto, что может иметь какое-то отношение к оттоку и ожогам, происходящим на бренде и в родительских General Motors. Escalade Sport Edition привносит свой темный оттенок в западное побережье shindig, прикосновение к анти-вспышке, которая на самом деле является полосатой работой. За 2700 долларов он устанавливает глянцевый черный хром на решетке, заднюю панель, окружающие окна и боковые молдинги, а также другие 22-дюймовые колеса Midnight Silver. Это все шоу.

Доступный на трех из четырех отделов Escalade - Luxury, Premium Luxury и Platinum - президент бренда Стив Карлайл сказал, что Sport Edition приходит «в ответ на спрос клиентов и дилеров на темный и агрессивный вид». Наименее дорогая модель класса 2WD Luxury стоит от 84 790 долларов США, включая пункт назначения, с заказами, начинающимися в начале следующего года. Несмотря на то, что пакет не является, это все же лучшая сделка, чем покупатели, приобретенные десять лет назад, когда 2007 Escalade предложила аналогичную тонкую версию Sport Edition за 4 890 долларов.

Есть несколько небольших изменений для линии Escalade в целом в 2019 году. Внешние цвета Midnight Sky Metallic и Dark Granite Metallic оставляют список палитр, позволяя присоединиться к списку Manhattan Noir Metallic и Shadow Metallic. В задней части есть свободная от руки задняя дверь с логотипом, стандартная на всех плафонах.

Escalade Sport Edition представляет собой начало и конец модели. Эскалад четвертого поколения поступит в продажу в 2014 году в качестве модели 2015 года, и это первое специальное издание, которое он получает. Это может быть и последним, так как денежная машина четвертого поколения, которую мы назвали «старыми, но не устаревшими» в наших заметках для водителей в прошлом месяце, как ожидается, уступит место пятому поколению для модельного года 2020 года.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 28.11.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 477
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи