Чего ожидать от Tesla в 2018 году

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Чего ожидать от Tesla в 2018 году

С каждым годом Тесла доказывает, что скептики ошибаются не только выживанием, но и все более укрепляющим свои позиции на автомобильном рынке и в энергетической отрасли.

2018 год станет еще одним рекордным годом для компании, и сегодня мы быстро посмотрим, чего мы ожидаем от Tesla за год.

Model 3
2017 год стал годом запуска Model 3, 2018 год станет годом, когда более широкий рынок начнет по-настоящему видеть Model 3 в качестве транспортного средства, которое принесет электрическую революцию в основное русло.

Прямо сейчас и в течение следующих нескольких месяцев Model 3 по-прежнему ограничена основной фазой Tesla, так как вам нужно зарезервировать почти 2 года назад, чтобы купить автомобиль.

Кроме того, доступны только батарейный блок Long Range и пакет премиум-класса, что увеличивает стоимость автомобиля.

Но поскольку Tesla увеличивает производство, сокращает время доставки для новых покупателей и привносит новые конфигурации в производство, чтобы действительно достичь своей базовой цены до 35 000 долларов, прежде чем стимулы, многие другие люди начнут видеть, что Model 3 имеет жизнеспособный вариант в процессе покупки автомобилей.

Дискуссия начнет переходить от того, сможет ли Tesla массово производить эти автомобили до фактического реального размера спроса на этот продукт.

Мы ожидаем, что Tesla достигнет своей цели 5000 единиц в неделю в первой половине года и быстро дойдет до 10 000 единиц в неделю к концу года.

По мере того, как Tesla начинает достигать этих уровней производственных мощностей в Fremont и Gigafactory 1 в штате Невада, мы ожидаем, что Tesla опубликует свои планы по добавлению новых заводов в производственную инфраструктуру.



Model Y
«Tesla Model Y» еще не является официальным названием, но об этом говорили официальные лица Tesla, говоря о кроссовом полностью электрическом автомобиле, построенном на той же платформе третьего поколения, что и Model 3.

Генеральный директор Elon Musk часто упоминал, что Tesla быстро обратит свое внимание на Model Y, как только у них будет хорошая ручка для производства Model 3.

Мы не ожидаем, что Model Y войдет в производство в 2018 году, но мы ожидаем, что Tesla представит автомобиль и начнет принимать заказы в первой половине года.

Elon Musk удивил людей в начале этого года, когда сказал, что Model Y будет построена на новой платформе для производства в конце 2019 года до 2020 года. Это было изменение от их предыдущего плана по созданию транспортного средства на платформе Model 3, чтобы быстрее вывести его на рынок.

Но генеральный директор быстро вернулся к своему последнему заявлению и сказал, что Tesla вернется к своему первоначальному плану, чтобы быстрее вывести автомобиль на рынок.

Тесла также выпустил первый тизер для предстоящего автомобиля в начале этого года:



Model S и Model X
Tesla Model S и Model X по-прежнему сильны, но за прошедший год они не получили много обновлений, поскольку автопроизводитель был ориентирован на Model 3.

Мы ожидаем, что это изменится в 2018 году с несколькими обновлениями. Варианты и планки Tesla постоянно развиваются, и мы не будем удивлены, увидев немного лучшую версию обоих флагманских автомобилей.

Tesla попытается еще больше дифференцировать Model S от более мелкой Model 3 с лучшей производительностью и роскошью. Обновления по мощности, диапазону и тарифам не исключают возможности для 2018 года.



Автопилот
2017 год был тяжелым годом для автопилота, но он хорошо предсказывает 2018 год.

В 2017 году прогресс, достигнутый потребителями, не был невероятным, особенно для владельцев Tesla, обновляющихся от автопилота от первого до второго поколений, это не похоже на то, что команда Autopilot от Tesla сидит на своих задницах круглый год.

Они строят собственную систему компьютерного зрения Теслы и нейронную сеть.

Работа, проделанная в 2017 году, заложит основу для некоторых значительных обновлений, которые будут доступны для всех 3 программ транспортных средств Tesla в 2018 году.

По крайней мере, мы начнем видеть реальный потенциал некоторых функций Enhanced Autopilot. Что касается давно обещанной «Полностью самонаводящейся способности», хотелось бы надеяться на то, чтобы Tesla начала более подробно объяснять свой план доведения этой функции до потребителей.



Нагнетатели и другая зарядная инфраструктура
Как мы уже сообщали ранее на этой неделе, у Tesla был рекордный год расширения Supercharger, но он не соответствовал его цели.

Tesla сказали, что к концу 2018 года планируется установить 18 000 нагнетателей. С сегодняшнего дня было установлено более 8000 нагнетателей, для них было бы удивительно достичь этой цели.

В любом случае, Tesla, безусловно, улучшается при развертывании станций, и компания вероятно будет продолжать увеличивать свое лидерство в области зарядки инфраструктуры, поскольку другие автопроизводители не ожидают увеличения EV в течение еще нескольких лет, и поэтому они не инвестировались в инфраструктуру.

Помимо роста сети, мы ожидаем, что Tesla повысит скорость зарядного устройства.

Несколько других сетей зарядки начинают установку станций с выходной мощностью от 150 кВт до 350 кВт. Пока электромобили еще не способны брать эти тарифы, станции становятся будущими доказательствами, и мы хотели бы видеть, как Тесла идет в этом направлении.

Хотя они вряд ли объявят об этом до тех пор, пока не выпустят новые версии своих нынешних автомобилей, способных принять эти обвинения.

Наряду с сетью нагнетателей, как для дальних поездок, так и для городских нагнетателей, мы также ожидаем, что Tesla будет быстро развивать сеть зарядки Destination. Недавно мы видели, что Tesla начинает развертывать больше станций зарядки в большем количестве напрямую с муниципалитетами.

Подобные сделки, скорее всего, будут продолжаться и вносить вклад в зарядку Tesla второго уровня.



Наконец, мы ожидаем, что энергетическое разделение Tesla займет более значительное место в экосистеме в 2018 году.

Теперь, когда Tesla постепенно добавляет энергетические продукты в свои автосалоны и что они завершили интеграцию в свое мобильное приложение, теперь они начинают больше напоминать «продукты Tesla», и компания сможет использовать популярность одного из них для помогать другим.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 28.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 620
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи