Chevy Volt может быть убит к 2022 году

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Chevy Volt может быть убит к 2022 году

General Motors продемонстрировала большую часть своей провисающей репутации на Chevrolet Volt, когда десять лет назад начала разрабатывать гибрид, который был распространен среди общего объема продаж в области карьеры, портфолио транспортных средств было односторонним в отношении грузовиков и внедорожников. Chevy Volt собрал ряд наград, положительные отзывы и сильную лояльность от владельцев, хотя он никогда точно не загорелся покупателями.

Теперь в отчетах говорится, что General Motors может быть готова "вытащить" Volt, рассматривая ее как устаревшую технологию, поскольку она готовится к 2023 году 20 новых электрических и топливных аппаратов. В отчете AutoForecast Solutions от General Motors говорится что Volt выйдет из производства в 2022 году на сборочном заводе в Детройте-Хамтрамке, чтобы освободить место для электромобилей и кроссоверов.

Это не первый случай, когда слухи обрушились вокруг Volt, который впервые появился на рынке в декабре 2010 года. Reuters сообщила в июле, что General Motors рассматривает возможность уничтожения шести моделей с медленным продажей к 2020 году, включая Volt, Buick LaCrosse, Chevy Impala и Cadillac CT6, все из которых построены в Детройте-Хамтрамке. В этом докладе было предложено заменить Volt в 2022 году новым гибридным кроссовером.

Продажи Volt выросли на 60 процентов в прошлом году после того, как седан хэтчбека был перепроектирован на 2016 год, но продажи сократились на 12 процентов до ноября этого года, согласно данным собранным General Motors. В настоящее время он превосходит Chevy Bolt, компактный автомобиль, введенный год назад.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 26.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 675
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи