FedEx заказывает 20 грузовиков Tesla Semi для использования в своем грузовом парке

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
FedEx заказывает 20 грузовиков Tesla Semi для использования в своем грузовом парке

FedEx добавляет себя в более длинный список компаний, заказывающих электропогрузчики Tesla Semi, чтобы заменить свои дизельные грузовики в своем парке FedEx Freight.

Майк Дакер, генеральный директор и президент FedEx Freight, сделал заявление:

Цитата
FedEx имеет долгую историю инноваций и включает в себя усилия по обеспечению устойчивости в своей глобальной сети. Наши инвестиции в эти грузовики являются частью нашей приверженности повышению безопасности дорожного движения, а также снижению нашего воздействия на окружающую среду.


В прошлом году UPS заказал 125 электропоездов из Теслы. Это был самый большой заказ, который публично подтвердил Тесла Семи.

Он следует ряду заказов от нескольких компаний, поскольку Tesla запустила программу в ноябре.

На открытии мероприятия Tesla представила два варианта электромобилей с дальностью 300 и 500 миль.

После того, как Тесла рассказал о ценах на свои электрические полуавтомобили, мы узнали, что регулярные серийные версии для версий с 300-мильной и 500-мильной версиями будут составлять соответственно 150 000 и 180 000 долларов, а компания также перечисляет версию «Founders Series» за 200 000 долларов ,

Это означает, что только заказ FedEx стоит от 3 до 3,6 миллиона долларов.

Тесла сначала начал резервирование с депозитом в размере 5000 долларов за грузовик, но позже изменил указанную цену депозита до 20 000 долларов за «базовую резервацию» производственной версии и 200 000 долларов за грузовик «Учредители».

Поскольку FedEx только подтверждает свой заказ, они, вероятно, должны были разместить депозит в размере 400 000 долларов США.

Как мы недавно сообщали, Tesla Semi в настоящее время проходит тестирование перед запланированным производством в следующем году, поскольку прототип путешествует по США некоторым клиентам.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 27.03.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 509
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи