Fiat 500X - Джип из Renegade

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Fiat 500X - Джип из Renegade

Введение Jeep из Renegade несколько месяцев назад на Женевском автосалоне взял бренд на новую территорию. Это не только меньше, чем все остальное Jeep делает, но это также первый Jeep быть сделаны за пределами Северной Америки. Но ренегат это только половина уравнения.

Основываясь на той же платформе, но с гораздо более округлый вид будет новый кроссовер Fiat (по крайней мере, в предварительном порядке) дублировал 500X. Ожидается прибытие в конце этого года, 500X заменит прекращен Suzuki основе Sedici и присоединиться к существующим 500 хэтчбек, кабриолет 500C и 500L в растущей семьи Фиата из Cinquecento-тематических моделей.

Изображенный здесь в последней партии шпионские фотографии (отправлено нашему Photog резким глазами гражданских, следовательно незначительные вопросы качества), мы можем увидеть в большой степени замаскированный прототип с близкого расстояния, как внутри, так и снаружи. Со стороны можно усмотреть гораздо bubblier форму и закругленные детали чем Renegade, а интерьер (помимо всех свободные провода и предупреждающие знаки) смотрит принять аналогичные сигналы к существующим 500 членов семьи, от окрашены в цвет кузова панели приборов в округленной устройства.

Детали очень мало, и далеко друг от друга в этот момент, но вы можете ожидать аналогичные характеристики к джипу Renegade, который приводится в диапазоне четырех-цилиндровых двигателей с обеих Fiat и Chrysler трансмиссии портфелей от 109 лошадиных сил до 168. Не ожидать такого же уровня выхода нигде внедорожные способности, как его американский коллега, однако.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 05.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 701
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи