Ford Ranger Raptor дебютирует в феврале 2018 в Бангкоке

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Ford Ranger Raptor дебютирует в феврале 2018 в Бангкоке

Ford Ranger скоро вернется в Америку, но пока нам нужно сидеть и ждать, пока остальная часть мира бежит по самому маленькому пикапу Ford. Ждать стало сложнее, зная что-то вроде Ranger Raptor. Тем самым мы видели шпионские дразнилки и фотографии, Motoring в Австралии сообщает, что Ford подтвердил, что новый грузовик начнет свой глобальный дебют по производительности 7 февраля в Бангкоке, Таиланд.

Некоторые люди возможно надеялись, что Ranger Raptor получит некоторый аромат двигателя EcoBoost с турбонаддувом Ford, но похоже что на грузовике будет установлен дизель с турбонаддувом объемом 2,0 литра. Это меньше, чем 3,2-литровый рядный двигатель Ranger Ranger. Тем не менее, когда грузовик наконец прибудет в Америку, у него, вероятно, будет бензиновый силовой агрегат. Chevy Colorado ZR2 предлагается как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Форд может идти по тому же маршруту.

Мы не знаем много других деталей на грузовике. Усиленная подвеска, более широкие крылья и более агрессивные передние и задние панели. Это будет меньшая версия F-150 Raptor, и это абсолютно нормально.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 21.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 585
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи