GAC Motor привнесет концепцию EV в США на автосалоне в Детройте

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
GAC Motor привнесет концепцию EV в США на автосалоне в Детройте

Китайские автопроизводители готовы окунуть свои пальцы на американский рынок. Среди этих компаний - GAC Motor, которая в следующем месяце вернется на североамериканскую международную автомобильную выставку в Детройте с ее полным составом, включая автомобили, нацеленные непосредственно на потребителей США.

Зеленые автомобили являются растущим рынком в Китае, и GAC (плюс другие китайские автопроизводители) хотят принести свои усовершенствованные силовые агрегаты здесь. Таким образом, один из автомобилей GAC, который будет показан на автосалоне в Детройте, станет концепцией электрического транспортного средства, предназначенной для молодых американских водителей. Мы будем на шоу, чтобы рассказать вам об этом, когда это будет показано. Среди других автомобилей на дисплее будет новый микроавтобус GAC GM8, семиместный внедорожник GS8 и роскошный седан GA8 (проверьте их в галерее выше).

«У США одна из самых передовых автомобильных отраслей в мире, ее потребители достигли социального согласия по основным атрибутам автомобилей», - сказал президент GAC Motor Yu Yu. «Выход на американский рынок - важный шаг для GAC Motor принести премиальные автомобили мировым потребителям, которые приспосабливаются к их потребностям ».

Ранее GAC заявила, что намерена выйти на американский рынок автомобилей к концу 2019 года, вероятно, с традиционной сетью дилерских франшиз. GS8 SUV, который продается в Китае под торговой маркой Trumpchi, скорее всего, станет первой моделью GAC. Источники, близкие к компании, говорят, что GAC, скорее всего, начнет продажи на северо-востоке, где клиенты будут более приветствовать иностранных брендов. Однако GAC определенно не будет размещать бренд Trumpchi на продаваемых здесь автомобилях.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 25.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 567
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи