GM заявляет, что в этом году в Южную Корею будет поставляться 5000 автомобилей Chevy Bolt EV

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
GM заявляет, что в этом году в Южную Корею будет поставляться 5000 автомобилей Chevy Bolt EV

GM закончил выпуск более 23 000 Chevy Bolt EV в США в течение первого полного года производства, но доступность была ограничена на других рынках.

Несмотря на трудности в Европе, где автомобиль продается как Opel Ampera-E, 2018 год станет более важным годом для всего полностью электрического автомобиля GM, продаваемого на международном уровне.

Теперь мы узнаем, что Южная Корея может стать важным рынком для автомобиля, поскольку GM подтверждает, что он выделяет 5000 единиц стране за год.

Корейское агентство Yonhap News сообщило:

Цитата
В прошлом году автопроизводитель из Детройта отправил в Южную Корею всего 600« Chevy Bolt EV », и местные клиенты продемонстрировали очень благоприятный ответ на безъядерный автомобиль, несмотря на отсутствие инфраструктуры зарядки. В понедельник GM Korea начала принимать предварительные заказы на Bolt EV от местных клиентов, а поставки запланированы на апрель.


Ожидается, что Bolt EV будет продан за 25 000 - 26 000 долларов США после щедрого стимулирования правительства для EV.

В прошлом году более длинные EV были лишены права на субсидию из-за смешного правила. Для того чтобы EV имел право на стимул, электромобиль должен был иметь возможность полностью заряжать менее 10 часов, используя стандартный выход.

Это несправедливо дает преимущество автомобилям с небольшими батареями и более короткими диапазонами. Транспортные средства с более крупными пакетами и более длинными диапазонами, такие как Tesla и Chevy Bolt EV, могут заряжаться менее чем за 10 часов, но с использованием зарядных устройств уровня 2 или быстрой зарядки - не стандартной розетки.

Другие схемы стимулирования EV, такие как мандат ZEV Калифорнии, включают ограничения скорости зарядки, но они нигде не столь ограничительны, как эта корейская схема. Понимая ошибку еще в июле, правительство установило правило, начиная с сентября.

Вероятно, это изменение сделает еще несколько моделей EV, популярных в стране, и GM теперь попытается использовать ее с более высокими объемами EV.

Это, безусловно, самый высокий объем, выделяемый для страны за пределами США, которую мы видели для Bolt EV до сих пор.

Хотя мы не ожидаем значительных объемов полностью электрических автомобилей от GM до тех пор, пока они не расширят свою линейку EV, начиная с следующего года, этот шаг может означать, что GM расширит производство Bolt EV в этом году.

В Южной Корее американский автопроизводитель мог также сыграть на местной карте. Производство автомобиля в значительной степени зависит от корейского LG, что делает электрическую трансмиссию Bolt EV, а также нескольких других компонентов, таких как информационно-развлекательная система.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 636
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи