Hyundai разработала подушку безопасности для панорамных люков

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Hyundai разработала подушку безопасности для панорамных люков

Компания Hyundai Mobis разработали подушку безопасности для защиты пассажиров в автомобилях, оборудованных панорамными люками, что являются новаторским.

Hyundai объясняет в пресс-релизе, что есть опасения, что головы пассажиров и конечности могут в конечном итоге пройти через большое отверстие в стеке при опрокидывании, что приведет к серьезной травме. Результирующая конструкция подушки безопасности предназначена для предотвращения этого путем развертывания, когда случается опрокидывание, чтобы удержать тела пассажиров. Она раздувается от задней части люка к фронту через 0,08 секунды и независимо от того, открыт ли люк или закрыт люк.

Hyundai, в котором вместе с Kia и Genesis было шесть из 15 последних автомобилей второго уровня безопасности IIHS, утверждает, что во время тестирования подушка безопасности уменьшала смертельные травмы, вызванные угрозой для жизни. Он также отметил, что компания имеет 11 патентов на технологию. Никаких упоминаний о том, когда эти подушки безопасности появятся на производственных транспортных средствах. Мы предполагаем, что всякий раз, когда Hyundai начинает предлагать эту функцию, она будет отображаться сначала на автомобилях высокого класса, таких как автомобили Genesis класса люкс.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 01.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 521
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи