Hyundai Tucson 2019 переработал новый стиль и удобство

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Hyundai Tucson 2019 переработал новый стиль и удобство

Hyundai Tucson получает значительные обновления для модельного года 2019 года, с освежающим дизайном, чтобы привести его в соответствие с совершенно новыми кроссоверами Kona и Santa Fe, пересмотренными вариантами двигателя и более безопасными и удобными технологиями, которые пришли покупатели ожидать от небольшой категории кроссовера.

Gone - это 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом с турбонаддувом в Тусоне, замененный на атмосферный атмосферный 2,4-литровый двигатель с 181 лошадиной силой и 175 фунт-фут крутящего момента. Этот же двигатель был анонсирован только для модельного года 2018 года, доступного исключительно в Tucson Sport, но обновление 2019 года ставит обновленную станцию ​​в отсеках SEL, Sport и Limited. 2.0-литровый двигатель является стандартным для уровней комплектации Value и SE, где он составляет 164 л.с. и 151 фунт-фут.

Tucson получает перепроектированные фасции спереди и сзади, с новейшей «каскадной решеткой» Hyundai. В отличие от Санта-Фе и Коны, Тусон имеет традиционные одноуровневые осветительные кластеры, которые простираются от верхних углов решетки. Более маленький угловой набор дальнего света сидит значительно ниже фары. Внутренние изменения менее заметны, но добавление дополнительных портов USB-зарядки второго ряда и зарядки смартфона с поддержкой Qi повышают удобство до уровня верхней отделки. Семидюймовый сенсорный экран поставляется в стандартной комплектации и включает в себя Apple CarPlay и Android Auto.

Уклонение от столкновения в прямом направлении и помощь в удержании полосы являются стандартными на всех моделях Hyundai Tucson 2019 года. Монитор объемного обзора, детектор пешеходов, высокочастотный усилитель, чувствительные к дождю стеклоочистители, интеллектуальный круиз-контроль с остановкой и ходом и система предупреждения об опасности водителя являются необязательными.

Ожидайте увидеть эту выставку в Hyundai Tucson 2019 года в автосалонах этой осенью. В то же время ознакомьтесь с нашей галереей изображений с высоким разрешением выше, и следите за обновлениями - Hyundai, по слухам, имеет N-брендовую высокопроизводительную версию Tucson в своих работах.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 29.03.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 2954
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи