Infiniti дразнит новой концепцией для Детройтского автосалона в 2018 году

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Infiniti дразнит новой концепцией для Детройтского автосалона в 2018 году

Infiniti - последняя компания, которая присоединится к постоянно растущему списку больших открытий на автосалоне в Детройте 2018 года. Infiniti только что выпустили тизерный образ концепции, которую они покажут. Это выглядит довольно типично для Infiniti, с длинными плавными кривыми линиями и фирменной решеткой компании. И, конечно, он будет окрашен в белый цвет.

Компания очень мало рассказала об этом, даже не назвала имя модели. Но цитата от исполнительного директора по дизайну Infiniti может пролить немного света на автомобиль. Он говорит о «более компактных и менее интрузивных силовых агрегатах», дающих свободу дизайна, и что у этого автомобиля есть «длинная кабина». Это заставляет нас полагать, что в этой концепции может быть какая-то альтернативная трансмиссия, возможно, гибридная или полностью электрическая. Он может даже использовать меньшую версию движка Infiniti с переменным сжатием.

Мы также считаем, что этот автомобиль может иметь профиль, похожий на Jaguar I-Pace, с гораздо более привлекательным взглядом на кабину. Когда Jaguar раскрыл I-Pace, он сделал большое дело о том, как переход к электрическому двигателю дал им возможность переосмыслить то, что выглядит роскошным, спортивным и агрессивным, поскольку впереди не было двигателя, требующего длинного носа. Слова директора проекта Infiniti звучали довольно похоже.

У нас будет больше информации и фотографий, когда автомобиль будет полностью показан в автосалоне в Детройте 2018 года.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 21.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 488
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи