Jaguar I-Pace EV будет показан и доступен для заказа 1 марта

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Jaguar I-Pace EV будет показан и доступен для заказа 1 марта

Похоже, что концепт электромобиля Jaguar I-Pace был обнаружен дольше, чем в ноябре 2016 года. Возможно, это связано с тем, что в течение нескольких месяцев даже мало запутанных моделей производства компания даже анонсировала гоночную серию с автомобилем прежде чем мы увидели раскрытую модель производства. Но ожидание почти закончилось. Компания наконец объявила дату открытия 1 марта. Это происходит непосредственно перед автосалоном в Женеве, и дебют будет показан на ливень. Не только это, но Jaguar будет принимать заказы на EV в тот же день.

Показы и даты заказа были не единственными вещами, которые Jaguar объявил о I-Pace. Компания также сообщила, что I-Pace сможет получить заряд на 80% от постоянного зарядного устройства DC всего за 45 минут. Это время зарядки требует быстродействующего зарядного устройства на 100 кВт, поэтому время может варьироваться в зависимости от того, какие зарядные устройства доступны. Это также повышает возможности зарядки, чем заявлял Jaguar, когда была раскрыта концепция, которая обещала 80-процентную зарядку через два часа на быстродействующем зарядном устройстве на 50 кВт.

Jaguar пока не представила много других деталей о серийном автомобиле. Когда концепция была показана, Jaguar заявила, что она достигла 400 лошадиных сил и имела дальность в 220 миль. Прототипы, которые мы видели на дороге, также выглядят очень похожими на концепцию, поэтому не должно быть много разочарований в отделе стилей, если это будет показано.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 03.02.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 598
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи