Кроссоверы и внедорожники Haval будут представлены в России

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Кроссоверы и внедорожники Haval будут представлены в России

Премьера HAVAL (Хавейл) - независимого SUV бренда крупнейшего китайского автоконцерна Great Wall Motors Company Limited - состоится в августе 2014 года на Московском международном автомобильном салоне. Для бренда это первая официальная премьера за рубежом.

Haval — ведущий бренд по производству внедорожников и кроссоверов в Китае. Модифицированные модели бренда Haval отличаются богатым оснащением, высоким качеством изготовления, передовым дизайном и комфортом на уровне автомобилей бизнес-класса. Свое самостоятельное развитие в Китае бренд Haval начал в 2013 году, а сейчас модельный ряд включает в себя уже несколько ярких моделей SUV: от компактных до полноразмерных.

Первая презентация нового для России автомобильного бренда состоится на Московском международном автосалоне, который будет проходить с 27 августа по 07 сентября в «Крокус Экспо». У всех желающих будет возможность увидеть основных представителей модельного ряда Haval на стенде и протестировать некоторые из них на открытом трек-стенде перед выставочным комплексом. Каждый посетитель сможет познакомиться с принципиально новым уровнем качества, дизайна и функциональности автомобилей Haval.

На всех этапах проектирования, производства и доводочных испытаний автомобилей Haval используются самое современное оборудование и R&D технологии от ведущих мировых производителей. Для проведения тестов на безопасность создана и функционирует лаборатория безопасности общей площадью 11 тыс. кв. м., оснащенная самым современным оборудованием в Китае.

В 2010 году спортивная команда Haval вступила в международную сферу автоспорта, где пять лет подряд участвует в ралли «Дакар», с 2012 года, три года подряд входит в первую десятку с такими признанными лидерами как BMW и Toyota. В 2014 году спортивная команда Haval удостоилась победы в одиночном этапе гонки «Дакара».

Внедорожники и кроссоверы Haval уже 11 лет подряд являются лидерами по продажам на рынке Китая в сегменте SUV. В 2013 году объем продаж вырос на 50% и составил 420 000 проданных автомобилей.

В своем сегменте Haval H6 занимает первое место в Китае, обгоняя по темпу роста продаж такие модели, как Volkswagen Tiguan, Honda CR-V и Hyundai ix35.

Haval H2, представленная впервые в 2014 году на Международной автомобильной выставке в Пекине, была отмечена изданием The Wall Street Journal как одна из пяти лучших моделей выставки, наряду с Mercedes-Benz S63AMG 4MATIC, BMW Vision Future Luxury Concept, Peugeot Exalt и Ford Escort.

Источник: http://www.autodrive.ru
Дата: 05.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 738
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи