Maserati Levante Trofeo получает V8 с двойным турбонаддувом от Ferrari

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Maserati Levante Trofeo получает V8 с двойным турбонаддувом от Ferrari

С 590 лошадиными силами и 538 фунт-фут крутящего момента 3,8-литровый двигатель с турбонаддувом, работающий на полноприводном двигателе Levante Trofeo, имеет больше мощности на литр, чем любой двигатель, ранее установленный в Maserati. Неудивительно, что двигатель и его мощность на 156 л.с. на литр являются продуктом мужчин из Маранелло. Ferrari построил V8 толкает Леванте Trofeo до 60 миль в час в 3,7 секунды и на максимальной скорости 187 миль / ч.

Большая сила - не все, что делает Trofeo особенным. Maserati говорит, что его верхняя полка Levante может похвастаться распределением веса 50:50 и режимом Corsa (гонка), что означает, что это «умное» должно быть мощным тонким рулем. Запуск управления делает смехотворное ускорение повторяемым делом, если гонщики так хотят переставить лица своих пассажиров при каждом зеленом свете. Предполагается, что интегрированное управление двигателем Maserati будет беспрепятственно предотвращать ошибки водителя, а не корректировать их после того, как будет использоваться традиционная система контроля устойчивости. В том, что мы предполагаем, должно быть, шутка, есть также режим Off-Road.

Интерьер Леванте Трефео покрыт тем, что Maserati называет натуральной кожей «Pieno Fiore», которая должна носить уникальную форму с возрастом. Он предлагается в черном, красном и коричневом цвете, все с контрастной строчкой. В выпуске ограниченного выпуска вы видите массивные 22-дюймовые матовые финишные колеса, матовую черную краску, глянцевые наружные биты из углеродного волокна и матовую внутреннюю отделку из углеродного волокна.

Он будет оснащен табличкой с именем владельца и серийным номером, но Maserati только говорит, что «небольшое число» будет построено без точной цифры. Нам придется ждать официальной информации о ценах и доступности, но мы уверены, что она не будет дешевой.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 29.03.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 1129
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи