Mini Yours Customized позволит персонализировать ваш автомобиль

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Mini Yours Customized позволит персонализировать ваш автомобиль

Услуга Mini Yours Customized позволит владельцам создавать и заказывать индивидуальные боковые экраны, панели отделки панели приборов и светодиодные проецируемые дверные пороги и дверные проекторы, которые освещают приветственный дизайн или сообщение или их выбор, все через конфигуратор в интернет-магазине. Клиенты смогут выбирать в дизайне различные цвета, рисунки, отделочные материалы, значки, тексты и даже свою собственную подпись.

Пользовательские детали будут изготовлены в Германии с использованием трехмерной 3D печати и лазерного травления, а затем доставлены в течение нескольких недель. Затем их можно установить либо заказчиком, либо мини-дилером. Если автомобиль продается кому-то другому, новый владелец может заказать новые индивидуальные проекты. Мини говорит, что услуга будет доступна в течение 2018 года.

Mini говорит, что этот шаг соответствует духу индивидуализации, известному бренду. «Эта беспрецедентная свобода дизайна позволяет клиентам превращать свой Mini в уникальную особенность, определяемую их личным стилем и собственным творчеством», - говорится в сообщении компании в выпуске.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 28.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 680
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи