Mugen Honda Civic Type R. Посмотрите на это обличие

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Mugen Honda Civic Type R. Посмотрите на это обличие

Японский тюнер Mugen известен созданием одних из самых крутых версий Honda, а также разработкой качественных деталей, которые предлагают ощутимую разницу. Компания даже работала рука об руку с Honda, прежде чем разрабатывать серийные автомобили, такие как редкий Mugen Si 2008 года. Мы любим такие творения, но этот конкретный концепт-кар Civic Type R немного сложнее проглотить.

Mugen называет его RC20GT, и он основан на текущем типе R. Да, есть улучшения производительности, но мы должны поговорить о том, как начать. Множество людей никогда не дадут обычному Type R время суток из-за дикой, гоночной конструкции Honda, навязанной ему. Глядя на это, мы не можем сказать, что это большая часть улучшения. Решетка намного, намного хуже. Стороны переднего бампера выглядят так, будто восемь разных людей по очереди рисуют линии. Тем не менее, все поддельные отверстия? Ушел. Мы ценим это, но Муген просто сделал из этого беспорядок в кузове.

Сзади трехконечная выхлопная труба заменена одной довольно сдержанной трубой - эта труба ведет обратно к полностью титановой выхлопной трубе. Тот бампер, о котором мы раньше жаловались, сделан из углеродного волокна, с боковыми юбками и новым крылом после костюма. Нам нравятся новые 20-дюймовые кованые диски. Добавлена ​​регулируемая подвеска «pro-spec», а также улучшенные тормоза и спортивные сиденья с ковшом. Хотя одна поездка на Type R заставит вас задуматься, как Mugen удалось создать лучшую тормозную систему, чем Honda в этой машине.

Мощность остается неизменной, но 306 лошадиных сил и 295 фунт-фут крутящего момента достаточно для передних колес. Имейте в виду, что это концептуальный дизайн, так что на данный момент вы не увидите каких-либо Цивиков, бродящих по улицам с этим ... лицом. Чтобы увидеть этот Mugen, вам нужно отправиться в Токийский автосалон, где Mugen имеет несколько других автомобилей, таких как Mugen Insight и CR-V на стенде.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 14.01.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 488
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи