На этой неделе в Теннесси стартует подписка на BMW Access

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
На этой неделе в Теннесси стартует подписка на BMW Access

Bloomberg сообщает, что роскошный автопроизводитель начнет свою подписку на Access by BMW 2 апреля в представительстве в Нэшвилле, штат Теннесси. Босс из США в США заявил, что в этом году бренд рассматривает такую ​​инициативу, но не разглашает детали о точном времени или месте.

Источник Bloomberg для информации, требуемой для сохранения конфиденциальности, но мы можем подтвердить часть информации: BMW подала заявку на товарный знак «Доступ от BMW» 20 марта 2018 года. Вариант использования охватывает «Услуги по прокату автомобилей с ежемесячной подпиской транспортные средства членам для их личного использования, услуги доставки транспортных средств, а именно, предоставление транспортных средств членам ежемесячной службы подписки ».

То, что BMW выбрал Нэшвилл для тестового места, становится неожиданностью. Porsche представила свою услугу Passport в Атланте, штат Джорджия, на сайте штаб-квартиры компании в США. Cadillac выпустил свою Книжную службу в Нью-Йорке - штаб-квартиру автопроизводителя - Даллас и Лос-Анджелес. Программа Volvo «Уход по Volvo» работает по всей стране, и похоже, что Mercedes-Benz пойдет на широкое освещение, когда ее схема Flexperience дебютирует в какой-то момент в этом году.

В докладе Bloomberg говорится, что доступ к BMW будет «предлагаться местным представительством BMW в Нэшвилле», но есть только один: BMW из Нэшвилла. Это место заработало премию BMW Excellence от BMW за 2016 год. В противном случае мы не можем найти очевидную причину назначения Теннесси. И это может быть проблемой - работать с одним дилером на ограниченном, управляемом рынке. Предполагая, что доступ к BMW начнется на этой неделе, в ближайшее время мы должны получить гораздо больше информации, например, о доступных транспортных средствах и ценах.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 04.04.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 748
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи