Navdy является портативным HUD со смарт интеграцией телефона и чувством юмораа

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Navdy является портативным HUD со смарт интеграцией телефона и чувством юмораа

Автомобильные головные-дисплеев были когда ограничивается лидирующих роскошных седанов и спортивных автомобилей, но в последние годы они начали сочиться до доступных моделей, как последней Mini Cooper и Mazda3. Navdy, стартап из Сан-Франциско, стремится расширить эту технологию еще более с его новым, портативное устройство, что сочетает в себе все особенности в HUD с приложениями и управления смартфонов.

Navdy сидит на приборной панели автомобиля и имеет крошечный экран, который, казалось бы, выступает информация о шести футов в передней части автомобиля. Он подключается к OBDII порт модели для данных и синхронизируется с Android 4.3 + или IOS от 7-ми смартфонов. Когда вы за рулем, как правило, Navdy отображает важную информацию, как скорость и направление, но с рукой жест и распознавания голоса пользователь также может управлять приложениями, принимать звонки и диктовать текстовые сообщения.

Navdy будет разбил столько для его пользы для безопасности, чем в прохладном игрушки. По данным компании, он держит фокус на дороге и избавляет от необходимости смотреть вниз на телефон. Устройство уже поддерживает популярные приложения, такие как Google Maps, Spotify и ITunes Музыка и может читать текстовые сообщения.

"Сенсорный экран на основе приложения заставит вас оторвать глаз от дороги. Итак, мы начали с полностью переосмысление того, что опыт использования приложения за рулем должно быть как," сказал соучредитель компании и главный исполнительный директор Дуг Симпсон в релизе компании.

Предварительные заказы на Navdy теперь доступны с поставки, стартовавший в начале 2015 года, и в течение первых 30 дней его цена в 299 $ - 499 $ после этого. Компания также заимствования из Kickstarter и позволяет клиентам раннего птиц, чтобы голосовать на какие приложения и функции устройство должно поддерживать позже. С чувством юмора видео компании демонстрируя продукт (выше) имеет некоторые забавные пасхальные яйца - проверить логотип на Ford Fusion.
Показать полный текст PR
Navdy: Первый в мире Head-Up Display (HUD) для любого автомобиля

"Google Glass для вашего автомобиля 'доступны для предварительного заказа с сегодняшнего дня

SAN FRANCISCO- (5 августа 2014) - Сегодня Navdy объявила о начале своей предзаказа кампании для прорыва Head-Up Display (HUD), что позволяет водителям получить доступ приложения их смартфона, сохраняя свои глаза на дороге. Navdy сочетает в себе качества, проекционным дисплеем высокой с голоса и жестов управления для создания более безопасного, интуитивно понятный опыт вождения.

Драйверы три раза чаще попадают в аварии, когда они отрывали глаз от дороги, чтобы посмотреть вниз на сенсорном экране. "Смартфоны никогда не были предназначены для использования во время вождения." сказал Navdy соучредитель и генеральный директор Дуг Симпсон. "Сенсорный экран на основе приложения заставит вас оторвать глаз от дороги. Итак, мы начали с полностью переосмысление того, что опыт использования приложения за рулем должна быть. Navdy построен с нуля, чтобы быть самым безопасным и наиболее интуитивно понятный способ совершать звонки, использовать навигацию, слушать музыку или доступа уведомлений, даже не взглянув в сторону от дороги ".

Navdy работает 30 дневной кампании предзаказ на http://navdy.com/preorder. Navdy планирует привлечь $ 60 000 через его кампании предпродажной получить покровителей на борту и поддержку усилий по производству.

Navdy является первым в мире платформа в автомобиле, который предлагает:

■ Усовершенствованная технология дисплея: Проекты прозрачное изображение непосредственно в поле зрения, что, кажется, плавают шесть футов перед лобовом стекле, так что вы можете сохранить ваш фокус на дороге во время просмотра навигационные инструкции, входящие звонки, скорость и т.д. Это то же самое технологии, используемые пилотов, чтобы держать свои глаза на взлетно-посадочной полосе при посадке самолета.

■ Работает в любом автомобиле: устройство может быть установлено на любой приборной панели автомобиля, и осуществляется путем включения в к бортовому компьютеру (II порта OBD), доступных во всех автомобилей, произведенных с 1996 года.

■ интуитивно понятным сенсорным-менее жестов и голосовых управления: Вы никогда не должны смотреть в сторону от дороги во время использования Navdy. Glance-состоянии приложения управляются с интуитивно понятным сенсорным-менее жестов, в то время как распознавание голоса позволяет спросить дорогу. Технология шумоподавления и широкий угол жест датчики Navdy специально разработаны для создания оптимального опыт вождения.

■ Все приложения нужно: Navdy работает с навигационными приложениями, такими как Google Maps для поворота к повороту направления, и музыкальных приложений, таких как Spotify, Pandora, Itunes музыки и Google Play Music. Navdy может читать вслух или отображать уведомления от текстовых сообщений или социальных приложений СМИ, подлежащих настройками модуля Родительского контроля. Navdy совместим с iPhone (IOS 7+) и Android (4.3 +) смартфонов.

■ Интеграция с вашего автомобиля: Navdy ссылки на вашем автомобиле и способен отображать информацию, такую ​​как ваша скорость, RPM, миль-в-пустые, статистика экономии топлива, предупреждение давления в шинах или предупреждение батареи напряжением от компьютера автомобиля, все представленные на лобовом стекле в поле зрения.

■ Tuned для водителя: Критическая информация как поворота к повороту направления и скорости вашего не исчезают, когда телефонный звонок приходит на пути вашего приложение навигации исчезает в фоновом режиме на смартфоне при поступлении вызова в информацию вам нужно, когда вам. нужно всегда присутствует и четко в поле зрения.

Цены и наличие

Сторонники сможете предварительно заказать Navdy на начальной цене $ 299, скидка 40% от прогнозируемого розничной цене $ 499. Сторонники также будут вознаграждены за донесение информации до своих друзей и семьи; каждый раз, когда покупает Navdy от ваших рефералов вы будете зарабатывать $ 30 скидку, что означает через 10 рефералов ваш Navdy бесплатно! Сторонники также голосовать на котором смартфон приложений и функции, которые они хотели бы Navdy для поддержки, когда она выйдет в начале 2015 года.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 06.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 753
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи