Ночной пакет для Mercedes C-Class

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Ночной пакет для Mercedes C-Class

Mercedes-Benz собирается выпустить новый дополнительный пакет к 2015 для Mercedes C-Class'a под названием ночной пакет. Как и предполагает название, этот пакет включает в себя множество темных вещей, призванные сделать AMG Line версию Mercedes C-Class'a более спортивным и агрессивным.

Ночной пакет Mercedes C-Class'а включает в себя: глянцевый черный спойлер, черные боковые зеркала, пересмотренный задний диффузор с черным центром, черные выхлопные трубы, и тонированные стекла. Кроме того, решетка радиатора и передние фары тоже потемнели.

Внешность тоже украшена темными хромированными вставками, которые дополняют эксклюзивные 18-дюймовые multi-спицевые диски AMG, которые приходят в той же отделке. 19-дюймовые колесные диски также будут доступны. Если быть честным, пакет не имеет такого большого влияния автомобиля на дороге. В конце концов это просто C-класс, только немного темнее.

Ночной пакет для Mercedes C-класса будет запущена летом этого года, но цены еще не объявлены. Данный пакет также будет доступен для C-Класса универсал.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 09.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1236
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи