Обновления в Audi TT RS 2015

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Обновления в Audi TT RS 2015

В 2015 Audi TT RS является одним из тех автомобилей, которого я не могу дождаться, чтобы увидеть. Несмотря на то, что 2015 Audi TT едва попал в салоны, дизайнеры продолжают работать с визуализацией следующих серий TT RS. Что касается точности, ну, никто еще не видел реальных Audi TT RS 2015, так что можно только догадываться. Но известно, что RS предназначены для предыдущей TT, и мы можем быть достаточно уверены, в том, что реальная вещь будет выглядеть довольно близко к тому, что вы видите на этом изображении.

В TT RS получит полный аэродинамический комплект, состоящий из переднего обвеса, боковые юбки, задний диффузор, а также заднее антикрыло. Большие воздухозаборники, спортивный решетки, большие колеса, большие тормоза, и красные тормозные суппорты также будут доступны. Внутри, вы можете рассчитывать на контрастную строчку на кожи, возможно некоторые акценты и планки из углеродного волокна.
Двигатель 2015 Audi TT RS, как ожидается, получит новую версию старого 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель с 350 лошадиных сил.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 06.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1251
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи