Пакет Porsche 911 GT2 RS Club Sport

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Пакет Porsche 911 GT2 RS Club Sport

c GT2 RS продается на рынках по всему миру, но есть небольшие различия, в зависимости от того, где он настроен. В Европе GT2 RS поставляется со стандартным пакетом Club Sport, который не доступен на рынке США.

Club Sport Package - это, по сути, группа безопасности для тех, кто действительно будет использовать автомобиль для своих целей. Трек-ориентированный пакет для дорожно-ориентированного автомобиля включает черный высокопрочный стальной каркас, который крепится болтами к кузову за передними сиденьями. Он также включает легкий ручной огнетушитель и алюминиевый кронштейн для удержания, а также шеститочечный ремень безопасности сиденья водителя. Окончательное изменение - подготовка выключателя аккумуляторной батареи.

В качестве стандартного пакета клиенты, которые не хотят дополнительного оборудования для обеспечения безопасности, могут отказаться от удаления пакета, снова бесплатно.

Пакет Club Sport не изменяет трансмиссию или подвеску GT2 RS каким-либо образом. В европейской модели он использует заднеприводную конфигурацию с задним приводом с шестицилиндровым двигателем и семиступенчатой ​​коробкой передач PDK. Porsche утверждает, что он имеет максимальную скорость 211 миль / ч и может преодолеть спринт от нуля до 62 за 2,8 секунды.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 27.11.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 390
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи