Переднеприводной кроссовер BMW X2 придет этой весной

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Переднеприводной кроссовер BMW X2 придет этой весной

Переднеприводной BMW X2 поразил яркими огнями на автосалоне в Детройте в этом месяце, и в марте он ударит по американским представительствам. Привод BMW X2 на передние колеса прибудет через пару месяцев, открыв еще одну, менее дорогую точку входа для значительного количества покупателей завоеваний. BMW ожидает, что мини-кроссовер будет захвачен. Одна буква будет разницей между двумя автомобилями, версией AWD, называемой xDrive28i, версией FWD, известной как sDrive28i.

В противном случае, когда дело доходит до вне X2, меньше ожидайте от X1. Выдвинутый как спортивный стиль жизни, X2 - самый маленький кроссовер в линейке, на 3,2 дюйма короче, чем X1, с линией крыши, которая стоит на 2,8 дюйма ниже. Внутри X2 копирует кабину X1 практически во всех аспектах, кроме рулевого колеса. Единственный двигатель, который мы получим, - это 2.0-литровый четырехцилиндровый с турбонаддувом с 228 лошадиными силами и 258 фунт крутящего момента, переходящий через восьмиступенчатую коробку передач. Этот бодрый, эластичный блок также включает две модели Mini John Cooper Works, которые движутся на той же платформе UKL, что и X1 / X2.

Что X2 испытывает недостаток в размерах по сравнению с X1, он стремится заменить на funkiness, тем самым оправдывая его более высокую цену по сравнению с его большим тупиком. Только дверные ручки и антенна передаются вместе с X1 и замечают дизайн ловкости рук, как перевернутая решетка почек, первое применение такого на современном BMW. AWD X2 начинается с 38 400 долл. США, жертвуя ведомой осью, следует снизить эту цену до примерно 36 400 долл. США, причем обе эти цены в 2 500 долл. Дороже эквивалента X1. Варианты, такие как пакет M Sport X, дадут вашему банковскому счету несколько жестких ударов, повысив цену до 43 050 долларов на модели AWD, чтобы получить спортивную подвеску, набор для укладки, такой как короткие подоконники и более яркие, 19-дюймовые колеса и отделка Premier дополнения.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 26.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 595
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи