Porsche 911 основанный на ралли с возможностью ездить круглый год

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Porsche 911 основанный на ралли с возможностью ездить круглый год

На аукционе Gooding and Company Scottsdale будет представлен широкий спектр невероятных автомобилей с шестизначными или более высокими ценами. Но, возможно, самый крутой автомобиль, и, безусловно, тот, кому будет комфортно ездить регулярно, - это потрясающий сафари, основанный на ралли 1984 Porsche 911 Carrera.

С самого начала, Porsche 911 является победителем за его внешний вид. Он имеет ярко-белую краску с красной полосой, что напоминает недавний 911 R. Подвеска была снята как для внешнего вида, так и для улучшения дорожного просвета на снежных или грубых дорогах, в нем есть полный набор для вождения в стиле ралли, и вневременный задний спойлер с хвостом в стиле RS. Внутри есть ролл-клетка и пользовательские сиденья с клетчатым рисунком, подобным тому, что было найдено в некоторых Porsche 928. Звукоизоляция и кондиционирование воздуха были удалены для снижения веса.

Но лучшая часть этого Porsche 911 заключается в том, что вы не должны бояться ездить на нем куда угодно в любое время. По словам Gooding и компании Scottsdale, предыдущий владелец из Нью-Джерси изменил его таким образом, чтобы он мог ездить на нем круглый год, в снег и прочее. Вот где выходят дополнительные дорожные просветы. Кроме того, этот Porsche 911 не будет чрезмерно дорогим. Аукционный дом ожидает, что он будет стоить от 70 000 до 90 000 долларов, но он может пойти меньше, так как автомобиль будет продаваться на аукционе без каких-либо резервов. Даже по этой цене он по-прежнему меньше, чем новый Porsche 911, и как мы уже упоминали, он построен для того, чтоб вы не боялись его водить. По всем этим причинам, если вы посетите аукцион Gooding и Company Scottsdale 19 и 20 января 2018 года, то это тот автомобиль, с которым вы должны вернуться домой.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 22.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 658
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи