Porsche Carrera GT (один из 1270 единиц) появился в продаже на eBay

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Porsche Carrera GT (один из 1270 единиц) появился в продаже на eBay

Porsche Carrera GT было сделано 1270 единиц, и в настоящее время считается одним из небывалых великих суперкаров. Найти Porsche Carrera GT для покупки в эти дни является в основном платной услугой, т.к. найти его практически почти не возможно. Однако, такое бывает и единственным в своем роде данной версии который стал доступен на eBay, написанный как Porsche Exclusive в Lamborghini Orange!
 
Так что это вроде как убить двух зайцев одним выстрелом. Вы получаете Porsche Carrera GT, который является совершенно уникальным, и единственным в мире цвете. Это хороший цвет для данного автомобиля, но все же предпочтительней и более популярней являются стандартные цвета Carrera GT.
 
Вся эта исключительность, конечно имеет свою цену. Которая составляет $ 950 000 долларов США. Это действительно не плохо для суперкара, который стоил почти на полмиллиона больше когда он впервые вышел, тем более, что на этот раз практически новый только 250 милями пробега на спидометре.
 
Lamborghini Orange Porsche Carrera GT также имеет уникальный интерьер с углеродного волокна с акцентом на рулевое колесо и рычага переключения передач. Опять же, это круто, но оригинальный деревянный рычаг, который был данью Ле-Ман еще более популярней.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 11.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 841
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи