Porsche Panamera S E-Hybrid Фотосессия Санкт-Петербург

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Porsche Panamera S E-Hybrid  Фотосессия Санкт-Петербург

Porsche очень горжусь тем, что они добились с новой Panamera S E-Hybrid и правильно делают. Вот огромный четырехдверный, четырехместный автомобиль со всем видом роскошных удобств, которыми вы можете думать, что имеет производительность спортивного автомобиля и экономию топлива небольшой хэтчбек. Что не нравится?

Ну, на самом деле-то никто не любит о Panamera, и вот как это выглядит. Это ни в коем случае не красивый автомобиль, но это не значит, что это не классный и элегантный и впечатляющий. Он уверен, это. Чтобы поместить это в перспективу, Porsche взял Panamera S E-Hybrid в Санкт-Петербург для специальной фотосессии. Глядя на эти фотографии, вы не можете не восхищаться присутствие автомобиля.

2014 Porsche Panamera S E-Hybrid имеет выход 416 л.с., 95 л.с. (70 кВт), из которых прибывает из электродвигателя, поставляемого аккумулятора, чем можно заряжать через любой нормальной розетки.Производительность этой системы просто поражает, с 0 до 100 км / ч время ускорения 5,5 секунды, максимальная скорость составляет 270 км / ч, и NEDC расход топлива до 3,1 л / 100 км.

Наслаждайтесь этим удивительным фотографии Porsche Panamera S E-Hybrid в Санкт-Петербурге:


























Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 07.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 958
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи