Приготовьтесь встретить Camino-ize четвертое поколение VW Jetta

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Приготовьтесь встретить Camino-ize четвертое поколение VW Jetta

Недорогой, небольших грузовиков пикап, используемые, чтобы быть везде в США, были ли они из японских марок, как Datsun или Toyota, поистине странным Subaru Brat или даже из Европы с Volkswagen Caddy на основе Golf. В эти дни, что рынок полностью исчезла, но если вы готовы, чтобы забрать некоторые инструменты, чтобы создать свой собственный, есть компания там чего Caddy назад в виде комплекта для Jetta.

Марк Смит знает вещь о строительстве транспортного средства в домашних условиях. Он имеет более чем два десятилетия в DIY-автомобильном бизнесе в качестве соучредителя Local Motors и компании, которая стала Factory Five Гонки. Его последнее предприятие является Смит Производительность и уже предлагает центральным расположением двигателя, комплект VW основе назвал G3F. Его новый продукт, хотя, началось как случайность. "Я просто хотел торговый грузовик", сказал Смит в Autoblog. Он уже был Ford F-450, но обнаружили, что он ездил вокруг с постели пустой большую часть времени. Результат был пикап на основе четвертого поколения Jetta, что он окрестили Ute.

В комплект продается за $ 3500 и судов в трех, больших ящиках, и он предназначен быть построен и окрашены в выходные. Покупатели получают стекловолокна наружных панелей, окна стекловолокна заднего объемного звучания, раздвижные задние окна, алюминиевый армированный кровать с трубчатой ​​стальной подрамник, задние фонари, полностью функциональный стальной задней двери, и в других частях. В конце концов, вы получаете автомобиль с кроватью шесть футов и полезной нагрузкой около 700-750 фунтов. Ute сохраняет все фабрики подвески, топливного бака и выбросов оборудования и требует всего несколько сокращений в теле, чтобы закончить. "Мы сделали современный Caddy", признает Смит.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 06.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 970
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи