Средний диапазон электромобилей за последние 6 лет увеличился на 56%

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Средний диапазон электромобилей за последние 6 лет увеличился на 56%

Для широкой публики ассортимент одной зарядки по-прежнему вызывает наибольшую озабоченность, когда речь заходит о электромобилях. Это несмотря на то, что у большинства EV есть достаточный диапазон для покрытия их средней коммутации в несколько раз.

Более длинный диапазон, как полагают, является ключевым для более широкого внедрения EV, и предлагаемые на рынке транспортные средства, безусловно, идут в правильном направлении, при этом медианный полностью электрический диапазон автомобилей растет с 73 миль (117 км) в модельном году 2011 до 114 миль ( 183 км) в 2017 году модельных EV, доступных в США.

Это из данных, собранных Департаментом энергетики и представленных на их «факте недели» на прошлой неделе.

Они написали:
Цитата
В 2011 модельном году было всего три модели всех электромобилей (AEV), а их диапазоны на полной зарядке (согласно Агентству по охране окружающей среды) охватывали от 63 до 94 миль. К 2017 году число моделей AEV увеличилось до 15, а имеющиеся диапазоны также расширились, начиная с минимума 58 миль для smart fortwo Electric Drive Coupe до максимума 335 миль для модели Tesla Model S 100D. С 2011 по 2017 гг. Медиана диапазонов AEV увеличилась на 41 миля - от 73 до 114 миль.


Вот график, показывающий спектр и медиану:


Это, безусловно, впечатляющее увеличение за относительно короткий период времени, но я думаю, что это в основном связано с Tesla, и это будет затмевать увеличение в течение следующих 2-4 лет.

На результаты по-прежнему негативно влияет ряд конкурирующих EV на рынке. Большинство из этих автомобилей имеют ограниченный диапазон, но те же автопроизводители, которые им сделали, с тех пор начали запускать программы EV, чтобы строить электрические автомобили с нуля с более длинными полностью электрическими диапазонами.

Поскольку эти новые автомобили попали в выставочные залы в большом количестве в течение следующих 2-4 лет, я ожидаю, что медиана почти удвоится примерно до 200 миль к концу десятилетия.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 26.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 555
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи