Subaru Forester 2019 снова дразнит перед Нью-Йорком

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Subaru Forester 2019 снова дразнит перед Нью-Йорком

Subaru продолжает выкапывать тизерные образы своего совершенно нового 2019 года Forester перед его открытием в среду на автосалоне в Нью-Йорке.

Изображение, размещенное на странице Facebook Subaru, снова фокусируется на заднем конце Forester и, в частности, на задней части задней части задних фонарей, которая переносится с концепций Viziv. Только на этот раз фотография будет сделана в дневное время, поэтому мы можем немного разобраться в том, что происходит в этой области задней двери. На заднем бампере и вокруг номерного знака вы найдете выемки с углублениями, а также более широкое открытие груза, как отмечалось здесь ранее. Там также есть черный пластиковый корпус.

Предыдущие снимки шпиона предполагали, что кроссовер сохранит квадратную форму и решетку текущей модели, но с некоторым тонким боковым сундуком, похожим на те, что найдены на Impreza и Crosstrek. Ожидается, что он будет ездить на платформе глобальной архитектуры Subaru, а опции двигателя неизвестны. Текущий двигатель Forester - 2,5-литровый горизонтально противоположный четырехцилиндровый двигатель мощностью 170 лошадиных сил, с дополнительным 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, который составляет 250 л.с. и 258 фунт-фут крутящего момента.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 29.03.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 577
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи