Subaru Impreza уходит с российского рынка

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Subaru Impreza уходит с российского рынка

Седан Subaru Impreza больше не будут продавать на российском рынке. Принятие такого решения продиктовано низкой популярностью данной модели. По имеющимся данным за первые пять месяцев текущего года в России было реализовано только 25 автомобилей.



Сложившуюся ситуацию прокомментировал управляющий директор "Субару Мотор", официального дистрибьютора марки в РФ, Иосида Казуси, отметив, что на данный момент в сегменте С популярностью пользуются автомобили российского производства, автомобили марки Subaru имеют японскую сборку, они облагаются высокой импортной пошлиной, по этому компания не можем конкурировать с автомобилями российской сборки по ценам. Он также отметил, что седан Impreza пока можно купить, так как остались еще не реализованные автомобили.



На данный момент в России седан Subaru Impreza предлагается с двигателем объемом 1,6 л и мощностью 114 л.с. в сочетании с вариатором и полным приводом. На данный момент официальные дилеры продают автомобили с большими скидками, так стоимость Impreza в комплектации СС стартует от отметки в 879 500 рублей, версия DC обойдется минимум в 932 200 рублей.

Источник: http://www.autodrive.ru
Дата: 25.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 929
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи