Tesla автоматически отрегулирует свою звуковую систему на основе шума ветра и дороги

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Tesla автоматически отрегулирует свою звуковую систему на основе шума ветра и дороги

Генеральный директор Tesla Elon Musk обещает еще одну готовую программу «скоро» к автопарку: автоматическая настройка звуковой системы на основе шума ветра и дороги.

Рабочая нагрузка команды разработчиков Tesla кажется более сумасшедшей, чем когда-либо.

Они тяжело работают над программным обеспечением Model 3, которое еще не завершено, но в прошлом месяце Муск сказал, что это главный приоритет.

В течение последних нескольких недель Маск говорил о предстоящих обновлениях и особенностях Tesla, а также добавлял новые предложения от пользователей к конвейеру.

Это функция, которая на самом деле уже доступна в модели 3, одной из редких функций, которая находится в автомобиле, но не в флагманских автомобилях Model S и Model X.

Это популярная функция в автомобилях с газовым двигателем и, вероятно, менее полезна в электрических транспортных средствах, но по-прежнему колеблются шумы в EV из-за колес и ветра.

Теперь похоже, что Tesla планирует довести эту функцию до моделей S и Model X «скоро», предположительно, через обновление программного обеспечения в эфире.

Мы все знаем, что «скоро» может означать, когда Элон говорит о предстоящих обновлениях программного обеспечения, но это не должно быть слишком сложно, поскольку функция уже существует в модели 3.

Кроме того, Tesla выпустила автоматические сенсорные стеклоочистители для автомобилей Autopilot 2.0 всего через несколько дней после того, как он сказал, что это «скоро», хотя эта функция была уже месяцами позади.

Надеюсь, это новая тенденция к тому, что сроки внедрения обновлений программного обеспечения Elon соблюдаются и более разумны.

Другие предстоящие обновления программного обеспечения, обещанные Elon, включают в себя большое обновление навигации, якобы «световых лет вперед» в текущей системе и еще несколько функций в его последнем Tweetstorm несколько недель назад.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 30.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 526
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи