Tesla Model 3 в черном матовом цвете

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Tesla Model 3 в черном матовом цвете

Когда Тесла впервые представила Model 3 в 2016 году, один из прототипов был «матовым черным», и это произвело такое хорошее впечатление на публику, что генеральный директор Elon Musk сказал, что они «вероятно» приведут его к производству, но это не происходят, поскольку Тесла пытался ограничить количество доступных вариантов, чтобы сосредоточиться на производстве.

Теперь компания по продаже послепродажного обслуживания возвращает «матовый черный» взгляд на владельцев Model 3.

Популярность Model S и Model X уже породила несколько компаний по вторичной продаже аксессуаров и модификаций Tesla.

Теперь эти компании ожидают использования своего опыта работы с этими автомобилями для создания продуктов большего объема для Model 3.

TSportline, один из тех тюнеров Tesla, только послепродажных автомобильных тюнеров, был одним из первых, кто получил Model 3, и в ноябре представил свой первый проект Model 3.

Они выполняют много хром-удаления и все черные проекты, но теперь они добавили черную матовую версию, которую они на самом деле называют «сатиновой черной», поскольку она, кажется, имеет немного больше блеска, чем оригинальный прототип.

Они также, похоже, добавили свои 20-дюймовые копии турбинных колес, которые на один дюйм больше, чем самый большой вариант, доступный непосредственно у Tesla.

Тем самым как мне сказали, что трудно держать его в чистоте, я большой поклонник матового или атласного черного взгляда на Model 3.

Некоторым людям в Tesla, похоже, нравится это, так как они не только использовали цвет прототипа Model 3, но и прототип Tesla Semi.

Что касается эстетических модификаций послепродажного обслуживания, я думаю, что они будут очень популярны у Model 3 - не только потому, что само транспортное средство очень популярно, если Tesla достигает своих целей, а потому, что в настоящее время они ограничивают варианты.

Я думаю, это может привести к тому, что люди будут искать больше моделей послепродажного обслуживания, чтобы отличить свою машину от масс.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 29.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 894
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи