Tesla представила новые колеса Model S с обновленным дизайном

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Tesla представила новые колеса Model S с обновленным дизайном

Сегодня Tesla представила новые 21-дюймовые колеса для Model S с обновленной конструкцией турбинной версией - на фото выше.

Model S, флагманский полностью электрический седан Tesla, был доступен с 19-дюймовыми стандартными колесами и 21-дюймовыми в качестве опции.

Еще в 2016 году Tesla представила новые запасные колеса для автомобиля под названием Slipstream. Новые колеса были разработаны для аэродинамических характеристик.

Но некоторые покупатели Model S по-прежнему предпочитают внешний вид и обработку 21-дюймовых колес, и помимо легких колес Arachnid, которые доступны только в реферальной программе Tesla.

За последние несколько лет они остались практически неизменными, но сегодня Tesla обновила свою онлайн-студию дизайна с новой версией колес. Вот бок о бок вид новой версии (слева) и старой версии (справа):



Эти две версии выглядят довольно схожими, но в обновленном дизайне есть несколько разных спиц и новый тип крышки для гаек.

21-дюймовый колесный пакет по-прежнему стоит $4,500 над стандартными 19-дюймовыми колесами. Вот новый комплект колес:


Что касается пакета зимних колес, он по-прежнему отличается старым дизайном колес, и колесные опции модели X еще не изменились.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 20.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 685
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи