Торги LaFerrari на его двойном прайс-лист

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Торги LaFerrari на его двойном прайс-лист

Если вы так долго искали на семь-цифра ценники (плюс или минус) на последнюю партию hypercars, и интересно, как их производители могли бы взимать так много, считают, что их предшественники, как правило, торгуются на много больше их прайс-лист, как его является.Ferrari Enzo, например, включена в список "всего лишь" $ 650k, но с ограниченным производством до 349 единиц, спрос намного превышает предложение, вождение наценку на семь-фигур. На самом деле Enzos все еще продают за миллион или более на аукционе. Конечно Ferrari заслуживает кусок самого этого действия, по крайней мере, столько же, сколько спекулянтов ... Отсюда и $ 1,7 миллиона наклейки цене на его преемника LaFerrari.

Дело вот в чем, хотя: по последним данным, покупатели платят, что еще столько же только за право получения в свои руки LaFerrari. Другими словами, они платят в два раза уже заоблачные запрашиваемую цену: столько, сколько $ 3,4 млн, чтобы положить его в том же стадионе, что и Lamborghini Veneno (чье производство было еще более ограниченным) и последней Legend редакции Bugatti Veyron Vitesse родстер.

История становится немного более здравомыслящий со своими соперниками, хотя: в соответствии с анализом сообщил на Oracle финансов, McLaren P1 командует "лишь" $ 500k премию списке, и Porsche 918 Spyder "просто" $ 335K дополнительно. Однако даже менее дорогие новые модели из дорогих автопроизводителей, таких как Lamborghini Huracán и Porsche Macan, как сообщается, командуя $ 50k и $ 10k премий, соответственно.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 12.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 884
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи